Красивые брови с помощью теней

Красивые брови с помощью теней

Для многих может показаться странным использование теней для бровей. На самом деле, хотя это новый метод оформления бровей в макияже, но зато очень эффективный. Научится пользоваться тенями для бровей и не так-то трудно и в этом его большое преимущество. Что бы накрасить брови тенями не нужно много времени и если сделали что-то не так , не так трудно это исправить и не так заметно как если бы красить брови карандашом. С помощью теней можно добиться максимально натурального и реального эффекта. Как видно из всего этого тени во много выигрывают у карандаша и краски. Такой макияж бровей продержится максимально долго. Пользоваться таким методом оформления бровей может каждая, даже те, кто вообще не умеют краситься. В выборе теней для бровей есть большое разнообразие оттенков и поэтому можно выбрать максимально приближенный к нужному цвету, например подходящий к цвету волос. Тени не вызываю аллергии, как это может быть с другими средствами для бровей. С тенями можно легко откорректировать свою настоящую форму бровей. Если брови короткие, то дорисовать тенями длину не так трудно, как это с карандашом, с тенями получится ровно. Пройти по оформлению бровей обучение в Перми можно в компании http://browlook.me.

Сначала необходимо выбрать нужные тени и в этом выборе следует учитывать некоторые моменты. Цвет необходимо выбирать под цвет волос и цвет кожи. Если кожа лица бледная, а тени черные, то это будет выглядеть дико. Также само и смуглым оттенком кожи, некрасиво будет, если использовать светлые или рыжеватые цвета. Если, кажется, что нет идеального оттенка для бровей, то можно некоторые оттенки смешать и получить то, что необходимо.

Покупать тени нужно качественные, тогда и результат будет лучшим. Если в вашем городе нет специальных теней для бровей, то можно использовать тени для глаз, только они обязательно должны быть матовые. Для того чтобы нанести тени нужно использовать и специальную кисть. Такая кисть должна быть скошенной и тонкой, чем тоньше кисть, то тем больше вероятность сделать максимально натуральный макияж.

Прежде чем накрасить брови нужно хорошо расчесать брови, чтобы они хорошо лягнули, затем набрать немного теней на кисть и нанести на брови по росту волос. Постарайтесь заполнить тенями те места, где брови тонкие и редкие. После этого нужно снова расчесать брови, чтобы убрать остатки теней. В конце брови можно закрепить специальным гелем или воском для бровей, чтобы они держали форму и на этом макияж бровей завершен.

Автор: Максим Ковалевский

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте
Читайте также

Добавить комментарий